IC TEZZE

Ricevimento Genitori

Print Friendly, PDF & Email

I docenti ricevono su appuntamento, secondo gli orari indicati.

 

Gli insegnanti di sostegno sono disponibili tutti i giorni, secondo necessità, in orario di servizio.

 

Il ricevimento settimanale dei genitori è sospeso dal 22/12/2018 al 16/01/2019 e terminerà il 18/05/2019.

 

Ricevimento generale genitori:

giovedì 29/11/2018 – dalle ore 17.00 alle ore 19.00 

Colloquio per le schede di valutazione:

martedì 15/01/2019 – dalle ore 17.30 alle ore 18.30

Ricevimento generale genitori:

lunedì 18/03/2019 – dalle ore 17.00 alle ore 19.00

Colloquio per le schede di valutazione:

mercoledì 12/06/2019 – dalle ore 18.00 alle ore 19.00

 

SCUOLA SECONDARIA – SEDE DI TEZZE

                                 DOCENTE

MATERIA

GIORNO

ORARIO

ALTIERI

ANTONIO

Tecnologia

MERCOLEDÌ

12.00-13.00

BITTANTE

ANNAMARIA

Potenziato Ed. Fisica

MARTEDÌ

9.00-9.30

BRESOLIN

EVA

Matematica

SABATO

9.00-10.00

BROTTO

ALESSANDRA

Italiano Storia Geografia

MARTEDÌ

10.00-10.55

CENZI

CHIARA

Religione

VENERDÌ

9.30-10.00

DAL MORO

ANTONIA

Inglese

VENERDÌ

9.00-10.00

DALLA COSTA

SILVIA

Francese

GIOVEDÌ

10.00-10.55

FRIGO

MARIA GRAZIA

Matematica

MARTEDÌ

11.00-12.00

FURLAN

KATIA

Italiano Storia Geografia

VENERDÌ

11.10-12.05

GROSSELE

GIULIANO

Ed. Fisica

SABATO

11.00-12.00

GUIDOLIN

SILVIA

Italiano Storia Geografia

GIOVEDÌ

11.10-12.05

LAZZAROTTO

GIUSEPPE

Arte e Immagine

VENERDÌ

10.00-10.55

MARCON

ALESSANDRA

Inglese

GIOVEDÌ

10.00-11.00

MAROSO

ELISA

Musica

MARTEDÌ

9.00-9.30

MAROSO

MARTINA

Inglese

VENERDÌ

9.00-10.00

PEGORIN

FRANCESCO

Ed. Fisica

SABATO

12.00-12.30

SEGAFREDDO

MATTEO

Musica

GIOVEDÌ

10.00-10.30

STRELIOTTO

TIZIANA

Italiano Storia Geografia

LUNEDÌ

9.00-10.00

SUELOTTO

LIUSKA

Matematica

MARTEDÌ

11.00-12.00

VILLA

LUANA

Potenziato Inglese

SABATO

10.00-11.00

VILLANOVA

ELENA

Italiano Storia Geografia

MERCOLEDÌ

9.00-10.00

 

SCUOLA SECONDARIA – SEDE DI BELVEDERE

                             DOCENTE

MATERIA

GIORNO

ORARIO

ARTUSO

ELISA

Italiano Storia Geografia

GIOVEDÌ

10.00-10.55

BAGGIO

RINALDO

Matematica

MERCOLEDÌ

9.00-10.00

BALDASSARRA

MARIANNA

Italiano Storia Geografia

VENERDÌ

11.10-11.40

BITTANTE

ANNAMARIA

Potenziato

VENERDÌ

8.30-9.00

BONAMIGO

EMANUELA

Matematica

LUNEDÌ

10.00-10.30

BRESSAN

DONATELLA

Arte e Immagine

LUNEDÌ

11.00-12.00

CARRARO

MARINA

Matematica

MERCOLEDÌ

10.00-11.00

CASCONE

MARIA

Matematica

MERCOLEDÌ

9.00-10.00

CENZI

CHIARA

Religione

SABATO

9.30-10.00

DAL FANTE

DARIO

Musica

MARTEDÌ

9.00-10.00

DAL MORO

ANTONIA

Potenziato Inglese

MERCOLEDÌ

8.30-9.00

DE SANDRE

EUGENIA

Italiano Storia Geografia

MERCOLEDÌ

10.00-11.00

DELLAI

LUISA

Italiano Storia Geografia

LUNEDÌ

9.00-10.00

GEREMIA

LICIA

Francese

MARTEDÌ

9.00-10.00

LANZARIN

CRISTINA

Ed. Fisica

MERCOLEDÌ

11.00-12.00

LORENZI

DENNIS

Tecnologia

MARTEDÌ

10.00-11.00

MARINI

MOIRA

Inglese

MERCOLEDÌ

9.00-10.00

MARINONI

FRANCESCA

Francese

GIOVEDÌ

11.00-12.00

MAROSO

ELISA

Musica

GIOVEDÌ

11.30-12.05

PEGORIN

FRANCESCO

Ed. Fisica

GIOVEDÌ

9.00-9.30

RIGHETTO

MARIA

Italiano Storia Geografia

MARTEDÌ

11.10-12.05

TRIZIO

MARIA ELENA

Matematica

GIOVEDÌ

12.00-13.00

VILLA

LUANA

Potenziato Inglese

MARTEDÌ

8.30-9.00

ZORDANAZZO

SILVIA

Italiano Storia Geografia

SABATO

10.00-10.55